г. Москва, ПКиО "Сокольники", Песочная аллея, д.5, стр.4.

Елка в Сокольниках

Музей "Билет в СССР"

поздравляет Вас с наступающим Новым 2018 годом!

Мы приглашаем Вас на Елку!

С 16 декабря 2017 года музей "Билет в СССР" приглашает посетителей на "Елку в Сокольниках". В экспозиции музея можно будет увидеть все атрибуты Нового года начиная с 20-30-х годов 20 века до распада СССР, узнать историю и традиции любимого всеми праздника. Здесь Вы встретите все составляющие новогодних празднеств времен СССР: Деды Морозы и Снегурочки, подарки и приглашения с Кремлевской елки, игрушки,хлопушки и шары,поздравительные открытки, значки и гостинцы,и конечно, сервированный стол и нарядная елка с любимыми песнями. А какой праздник обходится без угощений? Под нашей елкой Вы можете загадать желание и угоститься конфетками.На нашей выставке Вы попадете в самый разгар новогоднего праздника. "И хорошее настроение не покинет больше Вас"!